اضافات ووردبريس لادارة الاعلانات – Ad Management

Ad Management اضافات ووردبريس لادارة الاعلانات

فيما يلى مجموعة منتقاة من اهم اضافات ووردبريس فى مجال ادارة الاعلانات والتحكم في ظهور اعلاناتك على صفحات موقعك.

حاول تجربة أكبر عدد منها وانتقاء منها ما يلبى متطلباتك الاعلانية

الاضافات المكتوبة باللون الأحمر تعتبر من أشهر الاضافات فى هذا مجال تصميم وتطوير مواقع الوردبريس ووتتميز باحتوائها على كثير من المواصفات والمميزات.

Ad Code Manager  http://wordpress.org/extend/plugins/ad-code-manager
Ad Codes Widget http://wordpress.org/extend/plugins/ad-codez-widget
Ad Inserter http://wordpress.org/extend/plugins/ad-inserter
AdSense Manager http://wordpress.org/extend/plugins/adsense-manager
AppAd Manager http://wordpress.org/extend/plugins/appad-manager
Custom Ads Sidebar http://wordpress.org/extend/plugins/custom-ads-sidebar
Google AdSense Plugin http://wordpress.org/extend/plugins/adsense-plugin
In-Text Advertising http://wordpress.org/extend/plugins/wp-text2ad-lite
Quick Adsense http://wordpress.org/extend/plugins/quick-adsense
Simple Ads Manager http://wordpress.org/extend/plugins/simple-ads-manager
WP Auto Post ADS http://wordpress.org/extend/plugins/wp-ads-auto-post
Yepty – Pay Per Click Advertising http://wordpress.org/extend/plugins/yepty
Ad Injection http://wordpress.org/extend/plugins/ad-injection
Ad Squares Widget http://wordpress.org/extend/plugins/ad-squares-widget
Chitika http://wordpress.org/extend/plugins/chitika-premium
Float Left Right Advertising http://wordpress.org/extend/plugins/float-banner
WP Bannerize http://wordpress.org/extend/plugins/wp-bannerize

[tubepress mode=”tag” tagValue=”ادارة الاعلانات فى الوردبريس”]

معلوماتك الشخصية ستحفظ فى سرية تامة ولن يتم مشاركتها مع أى طرف آخر
شاركنا رأيك

Leave a reply

Compare items
  • Total (0)
Compare
0
Get a weekly email with best free content
Subscribe
Video not found
Subscribe
معلوماتك الشخصية ستحفظ فى سرية تامة ولن يتم مشاركتها مع أى طرف آخر
معلوماتك الشخصية ستحفظ فى سرية تامة ولن يتم مشاركتها مع أى طرف آخر