20 اضافة ووردبريس لجلب الأخبار فى الموقع – RSS Plugins

 20 اضافة ووردبريس لجلب قارئات الأخبار فى الموقع – RSS Plugins

قارئات الأخبار أصبحت الآن من أهم الأدوات التى يستخدمها أصحاب المواقع لجلب المحتوى والأخبار من المواقع الكبرى والمواقع الاخبارية ودمجها مباشرة فى الموقع لتحديثه بشكل آلى باستمرار.

فيما يلى أهم وأشهر الاضافات المستخدمة فى الوردبريس لهذا الغرض:

Custom Post Type RSS feeds http://wordpress.org/extend/plugins/…type-rss-feed
Display Latest Feeds http://wordpress.org/extend/plugins/…est-rss-feeds
Embed RSS http://wordpress.org/extend/plugins/embed-rss
FD Feedburner Plugin http://wordpress.org/extend/plugins/feedburner-plugin
Featured Image In RSS Feed http://wordpress.org/extend/plugins/…e-in-rss-feed
FeedBurner FeedSmith Extend http://wordpress.org/extend/plugins/feedburner-setting
fix-rss-feed http://wordpress.org/extend/plugins/fix-rss-feed
JP’s Get RSS Feed http://wordpress.org/extend/plugins/jps-get-rss-feed
Multi Feed Reader http://wordpress.org/extend/plugins/multi-feed-reader
Readers From RSS 2 Blog Lite http://wordpress.org/extend/plugins/…om-rss-2-blog
RSS Feed Checker http://wordpress.org/extend/plugins/rss-feed-validator
RSS Includes Pages http://wordpress.org/extend/plugins/rss-includes-pages
SB RSS feed plus http://wordpress.org/extend/plugins/sb-rss-feed-plus
Scroll rss excerpt http://wordpress.org/extend/plugins/scroll-rss-excerpt
Simple Feed Stats http://wordpress.org/extend/plugins/simple-feed-stats
Subscribe / Connect / Follow Widget http://wordpress.org/extend/plugins/…follow-widget
Subscribe Me http://wordpress.org/extend/plugins/sem-subscribe-me
TentBlogger Vimeo, YouTube, RSS Embed http://wordpress.org/extend/plugins/…ube-rss-embed
WP RSS Multi Importer http://wordpress.org/extend/plugins/…ulti-importer
WP Simple Rss Feed Reader http://wordpress.org/extend/plugins/…s-feed-reader

[tubepress mode=”tag” tagValue=”اضافة المحتوى لوردبريس”]

معلوماتك الشخصية ستحفظ فى سرية تامة ولن يتم مشاركتها مع أى طرف آخر
شاركنا رأيك

Leave a reply

Compare items
  • Total (0)
Compare
0
Get a weekly email with best free content
Subscribe
Video not found
Subscribe
معلوماتك الشخصية ستحفظ فى سرية تامة ولن يتم مشاركتها مع أى طرف آخر
معلوماتك الشخصية ستحفظ فى سرية تامة ولن يتم مشاركتها مع أى طرف آخر