13 اضافة للووردبريس لانشاء القوائم المتحركة

اضافات ووردبريس للقوائم – Menu Plugins

أتيت اليوم ومعى مجموعة متميز من اضافات الووردبريس تتيح لك اضافة أشكال عديدة وجميلة وجذابة من القوائم الثابتة والمتحركة مع الصفحة هبوطا وصعودا.

يمكنك الضغط على الرابط أمام كل اسم اضافة وستنتقل مباشرة الى عنوان الصفحة فى موقع الوردبريس حيث يمكنك تحميلها وتركيبها على موقعك.

 Advanced Menu Widget http://wordpress.org/extend/plugins/…d-menu-widget
BuddyPress Custom Profile Menu http://wordpress.org/extend/plugins/…-profile-menu
CodeFlavors floating menu http://wordpress.org/extend/plugins/…floating-menu
Dropdown Menu Widget http://wordpress.org/extend/plugins/…n-menu-widget
JQuery Accordion Menu Widget http://wordpress.org/extend/plugins/…ccordion-menu
JQuery Drill Down Ipod Menu Widget http://wordpress.org/extend/plugins/…u/screenshots
JQuery Mega Menu Widget http://wordpress.org/extend/plugins/jquery-mega-menu
JQuery Slick Menu Widget http://wordpress.org/extend/plugins/jquery-slick-menu
JQuery Vertical Mega Menu Widget http://wordpress.org/extend/plugins/…cal-mega-menu
Menu Master Custom Widget http://wordpress.org/extend/plugins/…custom-widget
Vertical Menu Widget http://wordpress.org/extend/plugins/…l-menu-widget
Responsive Select Menu Plugin http://wordpress.org/extend/plugins/…e-select-menu
WordPress Menu Vertical http://wordpress.org/extend/plugins/…menu-vertical

 [tubepress mode=”tag” tagValue=”اعداد القوائم المخصصة فى الوردبريس”]

معلوماتك الشخصية ستحفظ فى سرية تامة ولن يتم مشاركتها مع أى طرف آخر
شاركنا رأيك

Leave a reply

Compare items
  • Total (0)
Compare
0
Get a weekly email with best free content
Subscribe
Video not found
Subscribe
معلوماتك الشخصية ستحفظ فى سرية تامة ولن يتم مشاركتها مع أى طرف آخر
معلوماتك الشخصية ستحفظ فى سرية تامة ولن يتم مشاركتها مع أى طرف آخر